Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Про Finntroll

энциклопедия: Finntroll

1. Spirit Of Wilderness » 14.03.2007 14:22 

Что-то давно ничего не слышно от Финтролей, развалились они, что-ли?
Может кто что-нибудь знает об их судьбе? – напишите, я буду очень признателен. Я просте не в курсе дел.

2. Spirit Of Wilderness » 14.03.2007 14:52 

Извините за беспокойство, я сам все узнал  :) :)

3. Витали аль Беркеми » 14.03.2007 15:56 

А что узнал – то?  :~ :~
Ссылку в студию!  :) :)

N.P.: Лихолесье

4. Striker » 14.03.2007 19:13 

Га-га, йоптЪ! ))

3.1. Пользоваться Поиском и темой "Копилка лучших топиков", прежде чем создать новую тему;

Тема закрыта.

 :) :)

5. Old Trollmann » 15.03.2007 03:06 

Ну,пока темку не прикрыли,я замечу,что промо их нового альбома уже где только не валяется – и на металареа,и на медиапортале..и прочая,и прочая..Но как-то они больше Мунсоров напоминают,чем самих себя...Возможно,на полноценном альбоме будет лучше..

6. Spirit Of Wilderness » 15.03.2007 16:01 

Vital

Узнал, что в марте , т.е. не сегодня-завтра выйдет новый альбом, промо которого, как верно заметил товаришь Тролльман  :) :), где только не валяется.
Еще, они планируют мега-гастроли по этому поводу, где есть и Россия. (планировали в мае), Но что-то не заладилось и приезд к нам пока отложен "на неопределенный срок". На мой скептицизм о том, что "отложено на неопределенный срок" может перейти в никогда, Routa ответил, что отложено – значит отложено и скорее всего они приедут. (как он заметил, проблемы не уг группы, а в организаци отечественного шоу-бизнеса  :) :)

7. Altanero » 27.03.2007 23:14 

Ну что думаем по поводу нового творения этих чухонских парней?

8. rare_hunter » 28.03.2007 00:17 

Блин... мне нифига не понравился новый альбом  :| :| Где та плясовая музычка, что была ранее, где тот угар?...нету его тут... получился такой альбомец со слылкой на серьезный Пэган... хз.

9. Rivfader » 28.03.2007 00:19 

Я еще не успел послушать

10. Altanero » 28.03.2007 00:29 

« rare_hunter:

Блин... мне нифига не понравился новый альбом  :| :|Где та плясовая музычка, что была ранее, где тот угар?...нету его тут... получился такой альбомец со слылкой на серьезный Пэган... хз.

Я примерно так же рассуждал. Ожидал чего-нибудь угарного. А получил хрен знает что.. Надеюсь, это только временная неудача и на следующей работе они исправятся.  :( :(

11. Spirit Of Wilderness » 28.03.2007 09:31 

Я пока тоже не мог послушать, но судя по тому кусочку трека с нового альбома, который играет при входе на их офиц.страничку, ребята явно решили внести изменения в свой стиль. Тот трек как-то мрачноват, больше напоминает какой-нибудь нордический викинг/пэган. Жаль, ведь многие любили их именно такими как они и были – несерьезными, веселыми,  :) :) грязными, растрепанными, немытыми  :) :)) и т.п.

12. Rivfader » 28.03.2007 09:57 

« Spirit Of Wilderness:

нордический викинг/пэган

эТО ТОЖЕ НЕПЛОХО... пРАВДА, ТАКИХ ГРУПП ДОВОЛНО МНОГО, А фИННТРОЛЛЬ ОДИН БЫЛ

13. Rivfader » 28.03.2007 09:58 

Блин, забыл отключить капслок... Я не РОМАН LIVE!, не подумайте  :) :)

14. Vildsvin » 28.03.2007 10:50 

Щас вот слушаю. Есть такое, серьёзные больно. Но такая тенденция и на прошлом альбоме была. Но всё же оригинальность сохранена, всё нормально. :/: :/: В конце концов штамповать одно и то же – это нездорово.
Вот вокал мне их только чё-то не нравиться. И на прошлом альбоме лучше было, а предыдущий вокалист – вообще супер (Katla, его, вроде, звали)

15. Altanero » 28.03.2007 10:59 

Ссылка на иФолдер нужна кому?

« Vildsvin:

Есть такое, серьёзные больно. Но такая тенденция и на прошлом альбоме была. Но всё же оригинальность сохранена, всё нормально. :/: :/:
В конце концов штамповать одно и то же – это нездорово.

На прошлом альбоме все равно повеселее было. Просто непонятно, куда задор то весь пропал? Понятно, что к Jaktens Tid возрвата все равно не было бы, но и Nattfodd был, имхо, лучше..

N.P.: Фыннтролль

16. Чёрный Менестрель » 28.03.2007 12:50 

2guirrero
Давай!

N.P.: Myrkskog –Deathmachine-

17. Altanero » 28.03.2007 15:31 

Мля.. Че-то неправильно ссылка прописывается.. В чем косяк, люди?

[url]http://ifolder.ru/1491654[/url]

18. Heathen » 28.03.2007 19:59 

guerrero

пасиб за сцылко  :) :)

я поправил ее немного  :) :)

19. Rivfader » 28.03.2007 22:40 

« Heathen:

я поправил ее немного

Скачал, какая-то хрень выскакивает

20. Naril » 29.03.2007 07:08 

« Altanero:

непонятно, куда задор то весь пропал?

Ну переросли парни свой пивной фолк, разве непонятно? может, оно и к лучшему... если, конечно, особо нудными викингами не станут.
Хотя я надеюсь, что это так, временная депрессуха

« Vildsvin:

Но всё же оригинальность сохранена, всё нормально. :/: :/: В конце концов штамповать одно и то же – это нездорово.

Это да, вот за это я троллей и уважаю. Представьте себе 5 Jaktens Tid подряд... пусть хоть так продвигаются. Хорошо хоть, что терионовский "поворот" не повторили – и на том спасибо.

N.P.: тролль гнет ель)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.